Отзывы на настенные газовые котлы до 60000 руб.
- Сортировать:
- Оценка покупателей
- Дата добавления
-
Геннадий Р. 9 июня 2026 09:24
Настенный газовый котел Hubert Smart AGB 24DY
Котел в целом нормальный, но есть нюансы. Установил его в загородном доме, греет хорошо, дом у меня не маленький, так что с площадью котел справляется. Управление электронное, есть ЖК-дисплей, это удобно. Но есть и небольшие проблемы: иногда возникают сложности с настройкой температуры, да и в целом интерфейс мог бы быть более интуитивно понятным. Возможно, просто нужно время, чтобы привыкнуть. В общем, котел работает, но есть куда совершенствоваться.
-
Игорь 31 мая 2024 14:52
Настенный газовый котел Hubert AGB 24DL
Качественный
-
Андрей 23 ноября 2023 12:38
Настенный газовый котел Moguchi GBL 24F
Лучший котел в своем классе, тихий, надежный
-
Андрей С 11 октября 2023 13:47
Настенный газовый котел NAVIEN DELUXE S 24K
Уже более 10 лет пользуюсь котлами этой фирмы, и проблемы возникали только из-за нарушения эксплуатационных условий.
-
Платон Петров 9 октября 2023 12:10
Настенный газовый котел NAVIEN DELUXE S 24K
Выбрал этот котел, потому что он уже давно служит у моих родителей без проблем. И я не разочарован.
-
Матвей 28 сентября 2023 12:20
Настенный газовый котел NAVIEN DELUXE S 24K
Очень надежный котел, работает бесшумно и без проблем. Дизайн немного изменился, но к лучшему.
-
Максим 27 сентября 2023 11:39
Настенный газовый котел NAVIEN DELUXE S 24K
Просто отличный котел, устранили все недостатки предыдущих моделей.
-
Максим 26 сентября 2023 16:28
Настенный газовый котел NAVIEN DELUXE S 24K
Этот котел работает на ура уже два год. Отапливает мой 60-квадратный дом и обогревает мою гаражную мастерскую. Очень доволен!
-
Евгений 8 августа 2023 22:59
Настенный газовый котел Hubert AGB 24DL
Хорошее качество. Пользуюсь им уже долгое время, работает прекрасно. Имеет очень удобные регуляторы, а также электронный розжиг. Красивый, современный дизайн, отлично смотриться.
-
Алик 4 августа 2023 00:18
Настенный газовый котел Hubert AGB 24DL
Протестил я этот котел. Плюсы: электронный розжиг, удобная настройка с автоматической регулировкой мощности, качественная сборка, не шумный. Минусы: непонятная инструкция.
-
Сергей 3 августа 2023 15:49
Настенный газовый котел Hubert AGB 18DL
Брал котел на 18 квт на площадь 180 квадратов.
-
Вадим 1 августа 2023 01:39
Настенный газовый котел Hubert AGB 24DL
Газовый котел Hubert помог решить задачу экономии на расходах за газ. При этом без ущерба для комфорта в быту. Безопасный электронный розжиг и простая настройка с автоматической регулировкой мощности определяют спокойствие за эксплуатацию. Жена тоже быстро освоилась. Цена немалая, но котел стоит того.
-
Данила 22 августа 2021 19:04
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V16
Мне понравился котел Лемакс тем, что он на стену привешивается, а не ставится на пол. Производитель надежный, гарантия заводская есть, но мы не воспользовались, уже три года все работает идеально. Автоматика надежная, много обзоров смотрел о том, что с такими котлами безопасно. Теплообменники на оба контура разные.
-
Курченко Михаил 22 августа 2021 18:56
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-MA24
Понравился котел Лемакс Прайм за то, что настенный и места почти не занимает. По работе он такой же инновационный, как и напольные модели производителя. Потому что автоматика новейшая стоит!
-
Илья Соколов 13 августа 2021 22:05
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V16
Летом работает в режиме колонки для горячей воды только а с первыми холодами запускаем второй контур который на отопление идет. Настройки все на панели управления легко найти если какая проблема с котлом (газ, вода, электричество), то он об этом на экране предупредит.
-
Роман Кузнецов 9 августа 2021 17:44
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-MA24
Достойный современный котел, вешается на стену, у нас дом хоть и не маленький но котельную почему то не предусмотрели, поэтому повесили его в кладовке. Работает тихо и при этом со своей задачей по отоплению справляется. Управление электронное но разобраться не сложно. Оба контура работают безотказно, советую.
-
Николай 21 сентября 2020 09:44
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V14
Старый котел марки BAXI приказал долго жить. Поэтому в срочном порядке начал искать ему замену, чтобы не слишком дорого и достаточно функционально. Сотрудники магазина посоветовали модель от Лемакс. Если честно, очень удивился, узнав, что производство котла отечественное. Так мало того, производство базируется по соседству от Ростова - в Таганроге. Но менеджеры заверили, что продукция Лемакса качественная и проверенная временем. Плюс гарантия и цена на котел хорошие. По итогу полугода использования могу подтвердить, что котел и правда не плох. Сборка качественная, дисплей управления интуитивно понятный. Котел двухконтурный, работает все это время без единого сбоя. Для предотвращения тактования я сразу подсоединил комнатный термостат. Посмотрю, как дальше будет работать. Но на данный момент нареканий нет.
-
Сан Саныч 11 сентября 2020 08:17
Настенный газовый котел Kentatsu Nobby Balance Plus 18-2CS
Старый котел отжил свое, пришлось искать ему замену. Раньше не имел дело с маркой Kentatsu, но менеджеры магазина дали на эту технику хорошие характеристики. Плюс по цене мне тоже подходило. Подумал и решил прислушаться. Привезли, установили быстро. Крепится прибор на стену. Работает достаточно тихо. Котел без лишних наворотов, но все нужные функции для его бесперебойной работы имеются, лично я разобрался во всех настройках очень быстро. Я сразу подключил и настроил датчики уличной температуры, также подключил уличный термостат. Комплектующие в городе на него найти можно. Так что пока замечаний к работе котла нет.
-
Кирилл 9 сентября 2020 23:41
Настенный газовый котел Kentatsu Nobby Balance Plus 24-2CS
Купили с семьёй дом, в котором стоял какой то ветхий агрегат вместо котла. Нужно было срочно менять. Пошарили по интернетовским отзывам, посмотрели ассортимент магазина и выбрали Кентацу. Все таки японское производство, качественные комплектующие и обещания о безупречной работе. Купили - установили. Ну что сказать, Япония она и в Африке Япония) Работает агрегат отлично. Воду греет хорошо, почти не шумит, без всяких лишних кнопок и прочей лишней мишуры. Недавно у нас по району произошел скачок напряжения. И у нескольких соседей котлы других марок навернулись: у кого плата сгорела, у кого что. А наш красавец работает как и работал. Так что качество он свое показал во всей красе.
-
Ионов Павел 7 мая 2019 15:26
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V16
За 4 года использования Лемакс Прайм 16 менял только один раз электромагнитный клапан. Насос, горелка, вытяжка работают без нареканий. Теплообменник надежный, на сколько я вообще могу судить об этом. Не прогорает, как у некоторых недобрендов.