Консультация - с 09:00 до 18:00
Москва
Эль-Монте ваш город?
Да
Выбрать другой город
Доставка по всей России
info@pro-komfort.com

Отзывы на напольные газовые котлы одноконтурный

Цена
от до руб.
Бренд
Тип котла
Отапливаемая площадь
от до кв. м.
Мощность
от до кВт
Камера сгорания
Кол-во контуров
Установка
Страна сборки
Конденсационный
Энергонезависимый
Встроенный расширительный бак
Встроенный циркуляционный насос
Встроенный бойлер
Модельный ряд котлы
  • 8 июня 2026 19:38
    Напольный газовый котел Buran КСГ-30 В

    Отличный котёл, установили в загородном доме. Работает тихо, отапливает быстро и равномерно. Очень удобно, что котёл энергонезависимый — для нашего дома это было важно. Рекомендую!

  • 8 июня 2026 18:10
    Напольный газовый котел Очаг КСГ-25 C

    Отличный котёл, установил его на объекте и остался доволен. Работает тихо, управление простое и понятное, даже без электронных наворотов. Надёжная модель, чувствуется, что сделана на совесть. Теплоотдача отличная, дом прогревает быстро. Рекомендую к покупке, особенно если нужен надёжный и простой в обслуживании вариант.

  • 8 июня 2026 16:26
    Напольный котел Конорд КСц-Г-40S

    Отличный котёл, установил в загородном доме — работает без нареканий. Легко настраивается, отапливает хорошо, в эксплуатации прост. Очень доволен покупкой, рекомендую!

  • 4 июля 2024 08:55
    Напольный газовый котел Конорд АОГВ-17,4-3

    Котел пришел хорошо упакован, без внешних повреждений и царапин. Валерий, менеджер, с которым я работала всегда был на связи, чётко и ясно разъяснял, то что вызывало вопросы.За что ему отдельное спасибо. Доставка котла из Ростова(с завода) до Волгограда , с момента покупки заняла 10 дней. Очень удобно, не надо ходить, что то искать по сотням магазинчиков. Изучил информацию, оценил, почитал отзывы, и сделал выбор. И все это не выходя из дома. Магазин рекомендую , а как будет работать котел время покажет. Спасибо всей команде.

  • 22 февраля 2024 20:54
    Напольный газовый котел Alpenhoff Gerkules 16

    Вздулся и потек при предохранительном клапане 3 бар , выше 40кВт максимум 1,9 , а рабочую 1,5 бар , котел не фонтан

  • 3 января 2024 11:28
    Напольный газовый котел VARGAZ 11 (АОГВ-11.6) круглый

    Напольные котлы лучше ,где его заказать номер указала ,консультант не звонит .После Новогодних праздников наверное все решили отдохнуть .

  • 1 декабря 2023 13:01
    Напольный котел Лемакс Премиум-20

    По отзывам мастеров, самый надежный газовый котел. Недостатки пока никаких не обнаружила, красивый, насколько это возможно, а главное работает без перебоев

  • 29 ноября 2023 14:16
    Напольный котел Лемакс Премиум-20

    Компактный и хороший внешний вид. Греет хорошо, но немного шумит. Наклейки на фасаде сложно снимать. Пока всё устраивает, но есть небольшие шумы.

  • 28 ноября 2023 11:13
    Напольный котел Лемакс Премиум-20

    В своей ценовой категории это самый достойный котел. Хотелось бы конечно чугунный теплообменник, он надежнее. Независим от электричества, имеет 1 контур, антикоррозийная защита, открытая камера сгорания, у нас в доме стоит такой

  • 27 октября 2023 16:38
    Напольный газовый котел VARGAZ S17 (АОГВ-17.4) квадратный

    Приемлемая цена. Быстрая доставка.

  • 14 октября 2023 18:38
    Напольный газовый котел Мимакс КСГ-10

    Всем привет. Ребята, рекомендую этот сайт. Получил котёл, всем доволен как и писал ранее. Сегодня 14.10.2023г., установил самостоятельно без каких либо пдрядчиков. Работает изумительно, выбор за ВАМИ. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!???????? ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПРОДАВЦУ!!!!!!

  • 9 октября 2023 11:22
    Напольный газовый котел Мимакс КСГ-10

    Купил котёл, для замены. Магазином доволен, продавец оформил заказ без каких-либо проблем. Оплатил, и через 3дня получил п т.к.Пэк. Отправляли в г.Будённовск, всем доволен рекомендую!

  • 9 октября 2023 10:39
    Напольный газовый котел Мимакс КСГ-10

    Добрый день, покупал на этом сайте котёл. Всё понравилось, продавец как и обещал отправил т.к. пришол за 3 дня. Магазином доволен, рекомендую!!!!

  • 5 октября 2023 16:23
    Напольный газовый котел Alpenhoff Gerkules 40

    Выбирал, заказывал и оплачивал по интернету, онлайн. Максимально вежливый, знающий своё дело менеджер Анрей проконсультировал, помог определиться с выбором и постоянно был на связи всё время выполнения заказа. Давал пояснения и коментарии.Отгрузили сразу же после оплаты. Доставку осуществляла транспортная компания ПЭК "до дверей". Привезли за шесть дней. Котёл был качественно и надёжно упакован. Приобретением остался доволен.

  • 3 октября 2023 20:57
    Напольный газовый котел ARTU S11 (АОГВ-11.6)

    Через два года потек во всех местах,сталь вся в трещинах во всех местах,и с боков в том числе,нигде не раздут,т.е.перегрева и разморозки он не видел,максимальная температура использования со слов хозяина 60 градусов,15 лет работаю с котлами,но такое встретил впервые.Что за качество такое отвратительное?Пробывали заварить от безнадеги, трещины идут в других местах,что за отвратительный металл? Толщина от силу 1.5мм вместо заявленных 3х

  • 28 июня 2023 17:23
    Напольный газовый котел Конорд АОГВ-11,6-1

    Пока не установлен, в режиме ожидания

  • 12 февраля 2023 05:31
    Напольный газовый котел Alpenhoff Gerkules 16

    Потёк не прослужив и двух зим

  • 12 февраля 2023 05:28
    Напольный газовый котел Alpenhoff Gerkules 16

    Потёк не прослужив и двух зим, не советую брать, до этого стоял Беретта 17 , служил 12 лет

  • 29 сентября 2022 18:54
    Напольный газовый котел VARGAZ S11 (АОГВ-11.6) квадратный

    Отличный котел. Рекомендую. После заказа, менеджер позвонил, все подробно объяснил. Отправили транспортной компанией, до ближайшего ко мне пункта. Очень грамотно упаковали, на маленьком поддоне, по периметру оббили досками, ни чего даже не поцарапалось. Вообщем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.

  • 27 сентября 2022 21:27
    Напольный газовый котел ARTU S29 (АОГВ-29)

    Много перепробовал котлов на разных объектах. Но такое не посоветую не кому!!!! Купили его зимой на замену котлу Сибирия 29. Купили по той причине что он влазит в кухню но не проработав полного сезона у него потёк тепло обменник это фиаско. Щас буду брать лемакс или бакси потому что по гарантии из небольшого города мне надо его отправить его транспортной компанией а холода уже близко