Консультация - с 09:00 до 18:00
Москва
Эль-Монте ваш город?
Да
Выбрать другой город
Доставка по всей России
info@pro-komfort.com

Отзывы на кондиционеры 18 (до 60 м²)

Цена
от до руб.
Тип внутреннего блока
Площадь помещения
от до кв. м.
Инверторный
Режим работы
Wi-fi управление
Цвет
Уровень шума в/б, Дб
от до
Страна сборки
Мощность охлаждения
от до кВт
Мощность обогрева
от до кВт
Турборежим
Авто режим
Ночной режим
Авторестарт
Режим осушения
I Feel
Диаметр жидкой магистрали, мм
Диаметр газовой магистрали, мм
Максимальная длина трассы
от до м
  • 9 июня 2026 10:10
    Сплит-система Daichi MIR50AVQ1R/MIR50FV1R Miracle R32

    Очень довольна покупкой! Кондиционер отлично охлаждает и обогревает, в доме теперь всегда комфортная температура. Нравится, что есть много полезных функций — например, таймер и ночной режим. Работает тихо, не мешает спать. Установка прошла без проблем. В общем, рекомендую — качество на высоте!

  • 9 июня 2026 01:51
    Кассетная сплит-система Quattroclima QV-I18CG1/QN-I18UG1

    Отлично справляется с обогревом и охлаждением. Тихий, надёжный, за свою цену — просто находка. Очень доволен покупкой, рекомендую!

  • 8 июня 2026 23:59
    Канальная сплит-система Hisense AUD-18HX4SNL1 / AUW-18H4SS

    Очень довольна покупкой! Сплит-система отлично справляется с охлаждением и обогревом, в доме теперь всегда комфортная температура. Установка прошла без проблем, работает тихо, не мешает. Особенно радует, что есть возможность обогрева — зимой очень актуально. Спасибо продавцу, всё чётко и без накладок! Рекомендую!

  • 21 июня 2025 23:08
    Сплит-система Oasis O-18 Pro

    Сплит - систему Oasis O-18 pro приобрели меньше месяца назад, за время использования проявила себя очень хорошо, при температуре +30 оказалась современным и эффективным решением для создания уютного микроклимата в доме. Сплит — система имеет очень низкий уровень шума. Понравился режим Super который ускоряет охлаждение помещения, а также ночной режим. Покупкой довольна, рекомендую

  • 17 октября 2024 19:08
    Сплит-система Daichi MIR50AVQ1/MIR50FV1 MIRacle

    Практически не слышен в рабочем режиме, не мешает отдыхать и работать. Справляется с жарой на отлично, быстро охлаждает комнату. Вписывается в интерьер, не выглядит громоздко

  • 11 сентября 2024 02:17
    Сплит-система Midea MSAG4W-18N8D0-I/MSAG4-18N8D0-O Persona Inverter Wi-Fi

    Получил, что хотел. И выглядит шикарно, и охлаждает отлично. А по весне ещё и грел, когда по ночам прохладно было, а отопление уже отключили, думаю по осени тоже будет полезным. Отпечатки на нём видно хорошо, но после установки его никто и не трогает

  • 7 сентября 2024 20:09
    Сплит-система Kentatsu KSGTI50HZRN1R/KSRTI50HZRN1R Tiba Inverter

    Симпатичный блок, аккуратный, понравилось как смотрится. и по размеру небольшой, видимо компактность компенсировали широкой жалюзи, так что дует далеко и хорошо, как раз для моей узкой и длинной комнаты. Хорошо работает локальный микроклимат, включаю и пульт ожу в дальней части комнаты, так температура во всех частях одинаковая.

  • 9 августа 2024 00:17
    Сплит-система Kentatsu KSGOT50HZRN1/KSROT50HZRN1 Otari

    Отличный кондиционер за свои деньги. Легко настраивается, подключение тоже много времени не заняло. Работает сейчас без проблем, в настройках всей семьей быстро разобрались, даже сын младший быстро сообразил.

  • 15 июля 2024 22:23
    Сплит-система Daichi MIR50AVQS1R/MIR50FVS1R MIRacle Inverter

    Аккуратно поставили, куда хотел, вписался идеально. Конечно в живую ещё круче выглядит, над дизайном явно долго работали. Ну и в работе не разочаровал: тихий, производительный, особенно в режиме турбо. но больше понравилось качание всеми направляющими, так и сквозняка нет, и помещение всё равномерно охлаждается

  • 18 июня 2024 18:53
    Сплит-система Daichi EVO50AVQS1R/EVO50FVS1R Evolution

    Работает стабильно, без проблем. Есть гарантия на кондер. Пробовали и охлаждать, и на обогрев включали - в обоих случаях работает без каких-либо заморочек. Докупил контроллер вай-фай, через смартфон управлять удобнее мне кажется.

  • 7 июня 2024 17:49
    Сплит-система Daichi SIB50AVQS1R/SIB50FVS1R Siberia

    Работает даже при большой минусовой температуре. Удобный пульт, на дисплее четкие символы, ночью особенно видно. Пару раз включали дежурный режим зимой, чтобы прогреть помещение, работает хорошо.

  • 18 мая 2024 22:29
    Сплит-система Kentatsu KSGTI50HZRN1R/KSRTI50HZRN1R Tiba Inverter

    Тихий инверторный кондиционер, который нас и по ранней весне выручал, когда в квартире было прохладно а центральное отопление уже отключили. По лету вообще езв порсоов, тихий, потребялет не много, можно вообще не выключать. У него жалюзи жирокая, поток хорошо направляется, даже в режиме турбо